info@krasimvse.ru
+7 (499) 394-23-86
+7 (963) 609-00-90
обратный звонок

Каталог

  • Мода на подвесные системы и различные потолочные панели неуклонно уходит в прошлое. На сегодняшний день вновь модно стало красить потоки в квартирах. Но для того чтобы сделать покраску качественной, чтобы она в итоге не портила интерьер своим неряшливым видом, стоит учитывать некоторые нюансы.
  • Малярные работы — один из окончательных этапов ремонта или строительства, результаты которого будут на виду, в отличие от других видов работ.
  • Появившись относительно недавно, акриловые краски заняли прочное место среди других видов лакокрасочной продукции. Краски эти многофункциональны и используются как во внутренних, так и во внешних отделочных работах.
  • Декоративная штукатурка — это великолепное решение в плане придания поверхности стен или потолков неповторимого шарма индивидуальности.
  • Ни один мастер-ремонтник не может сегодня представить свою деятельность без использования пенного герметика. Этот уникальный состав изготавливается в широком ассортименте, упакован в удобные аэрозольные баллончики и имеет универсальный спектр применения, будучи не только отличным герметиком, но и не менее эффективным теплоизолятором и клеящим веществом.
  • Качество мебели во многом зависит от отделочных материалов. Даже древесина низкого качества готова заиграть по-новому, будучи покрыта одной из разновидностей современных мебельных лаков.
  • Наверное, любой, кто делал ремонт у себя дома, сталкивался с проблемой мелких трещин на только что оштукатуренных поверхностях. Как правило, они появляются в местах сопряжения различных материалов. Это могут быть узлы примыкания дверных или оконных перегородок, а также перегородок, соединяющихся со стенами. Причины их появления разнообразны, однако механизм устранения одинаков практически во всех случаях.
  • С приходом летнего сезона приходят и новые заботы. За этот сравнительно недолгий период так хочется навести порядок в доме, на участке и просто освежить свои постройки. А если вы решили всерьез заняться строительством либо покраской чего-либо, вам никак не обойтись без такого подручного средства, как грунтовка.
  • Интерьер дома во многом зависит от оформления его стен. Они задают основной тон и стиль, служат фоновым настроением, которое делает выразительнее меблировку и дает заиграть аксессуарам. Однако стены могут из декораций заднего плана выступать на передний и быть самостоятельным акцентом интерьера.
  • Не всегда имеется возможность приобрести новые двери. Например, если речь идет о домике в деревне, используемом как дача: покупать дорогие двери ради 2–3 месяцев проживания не рационально, а освежить вид хочется. Но вот как правильно покрасить двери?
  • Нанесение свежего слоя краски — один из самых недорогих способов ремонта и преобразования комнаты. Тем не менее, не стоит забывать, что в любом виде ремонта ключ к успеху лежит в подготовительной стадии. Из-за огромного разнообразия инструментов и аксессуаров, доступных сегодня, даже подготовка к покраске помещения может привести в замешательство. Тем не менее, процесс покраски можно облегчить и усовершенствовать с помощью следующих средств.
  • С каждым годом все более широкое распространения получают пластиковые окна, но, тем не менее, подавляющее большинство окон все, же выполнены из дерева. Качественно покрытое дерево может простоять десятилетиями, не доставляя хлопот владельцам.
  • Сегодня при помощи штукатурки можно имитировать покрытие под камень, мрамор, гранит, старый известняк, ракушняк, сланец и другие камни; воссоздавать великолепные интерьеры дворцов; передавать эффекты шелка, льна, шерсти, кожи, перламутрового свечения. Словом, выбор очень широк и каждый вид покрытия находит своего потребителя.
  • В современном мире материалы для окрашивания поверхности, будь то алкидная краска или современные акриловые составы, выполняют не только защитную функцию, но и являются неотъемлемым элементом дизайна внутренних помещений и внешних фасадов зданий.
  • Сегодня многие во время ремонта отказываются от поклейки обоев, отдавая предпочтение окрашиванию стен. Но прежде чем приступать к окрашиванию стен, необходимо учитывать множество нюансов.
  • Новинка в сфере строительного рынка — резиновая краска. Данный материал очень быстрыми темпами завоевывает рынок лидирующими позициями за счет своих феноменальных свойств.
  • Благодаря мастерству современных производителей строительно-отделочных материалов и сантехнических изделий, вполне возможно добиться желаемого качества отделки и превратить ванную комнату в удобное для водных процедур и отдыха помещение.
  • На развитие ребенка существенно влияет среда его обитания. Поэтому при оформлении квартиры важно тщательно спланировать детскую комнату. Перед вами — инструкция по разработке интерьера этого помещения.
  • У вас есть дача или небольшой загородный дом? Тогда эта статья специально для вас. Со временем у вас возникнет необходимость покрасить полы. Это не так уж и сложно на первый взгляд. Вы можете пригласить профессионалов, которые сделают все на должном уровне. Но если вы хотите самостоятельно выполнить работу, то данные советы помогут вам.
  • В настоящее время широко пользуются популярностью различные необычные дизайнерские решения интерьеров. Стандартные технологии и материалы уже давно никого не удивляют — все хотят эксклюзивного подхода при смене интерьера. Постепенно стали возвращаться в моду и становиться актуальными декоративные краски и штукатурки, потолочная живопись и стенная, а также настенная.
  • Деревянный пол экологически чист, обладает демократичной ценой и долговечен при правильной эксплуатации. А при правильной покраске деревянного поля, с учетом современных технологий и приемов, он проявит все свои свойства в полной мере.
  • Лакокрасочные материалы нужны при любом ремонте какого-либо здания или сооружения. Обилие и разнообразие этих современных материалов поражает, затрудняя выбор. Весьма популярны следующие виды материалов — латексная эмаль, краска и алкидная эмаль.
  • Чтобы ваши деревянные окна служили долго и верно, нужно правильно за ними ухаживать. Если за конструкциями из дерева не ухаживать, то на их рамах появляется грибок, а древесина плесневеет. Самый лёгкий способ защиты ваших окон — систематическая покраска.
  • Практически любой человек рано или поздно сталкивается с покраской полов в квартире, на даче или в рабочем помещении. Окрашенный пол имеет приятный вид, хорошо моется и радует взгляд. О том, как покрасить деревянный пол правильно мы поговорим ниже.
  • Акриловые краски появились всего пятьдесят лет назад, но за этот короткий промежуток времени они сумели завоевать лидирующее положение среди лакокрасочных материалов. Благодаря большому количеству преимуществ они имеют огромную популярность среди потребителей.
  • Пульверизация на данный момент является одним из самых быстрых, экономичных и качественных способов покраски. Метод распыления позволяет наносить на поверхности гладкий и максимально тонкий слой краски.
  • Рано или поздно любой домовладелец или квартиросъёмщик задаётся вопросом о необходимости ремонта в своём жилище и выборе материалов для него. Одним из наиболее распространенных покрытий для стен является краска.
  • Качественный лак для покрытия является залогом долговечности паркета, эффективности его использования, а так же его эстетическими свойствами внешних данных. Прежде чем купить лак для паркета, необходимо понять, отвечает ли этот материал основным требованиям.
  • Давно канули в лету времена типового строительства, все больше разнообразия в нашей архитектуре, и немалые успехи в этом достигнуты за счет фасадных красок. Но не следует забывать, что назначение фасадной краски не только декоративное, но и защитное.
  • Вы решили преобразить внешний вид своего дома? Пришло время вспомнить о фасадных красках. Они не только улучшат вид вашего дома, но и защитят его стены от опасностей — атмосферных осадков, разницы температур, всевозможных химических загрязнений, солнечного излучения, грибка и плесени.
  • В современном дизайне помещений краски занимают, пожалуй, одно из первых мест. Их применяют в интерьере жилых и общественных помещений, при отделке, как стен, так и потолков. Они обладают различными свойствами, которые зависят от того на какой основе изготовлена краска, и применяются в самых разных условиях.
  • Любая металлическая поверхность, будь то конструктивная часть забора, гаражные ворота или кованая мебель, очень быстро придёт в упадок и потеряет «товарный вид», если про неё забыть на некоторое время. Металл необходимо время от времени красить или покрывать каким-нибудь другим защитным слоем, особенно это касается тех сооружений, которые находятся на улице под открытым небом.
  • На данный момент на рынке существует множество видов красок разнообразных расцветок от различных фирм производителей. Все они отличаются по своему назначению, но имеют разные качественные характеристики. В этой статье мы рассмотрим, какими бывают лакокрасочные материалы, предназначенные для наружных работ.
  • Все лакокрасочные материалы состоят из связующей основы, определенных пигментов, накопителей и специализированных добавок. Связующая основа состоит из материала, благодаря которому на поверхности краски образуется пленка. Пигмент задает ей первоначальный цвет. Благодаря наполнителю краска приобретает определенные свойства, такие как прочность, блеск и так далее.
  • На протяжении долгих лет службы краска, как правило, настолько въелась в поверхность, что избавиться от неё бывает довольно затруднительно. Существует несколько способов сделать это.
  • Краска для потолка наносится в два или три слоя. Первые слои именуют подкладочными слоями. Эти слои выравнивают окончательно слой грунтовки. Также они создают основу для лицевого (последнего) слоя.
  • Покрасить окно или дверь само по себе занятие не очень сложное. Самое главное — это правильно подготовить их к покраске. Ведь чем лучше и тщательнее обработана поверхность, тем лучше на нее ляжет краска, и тем качественнее будет смотреться работа.
  • Покраска металла — это сложный вопрос. Основная проблема в этом случае заключается в том, что при наличии воды металл будет ржаветь. Этот факт полностью отвергает использование водно-дисперсионных красок для покраски металла. Но что же, тогда делать? Давайте разберемся.
  • К материалам, используемым для покраски радиаторов, применяется ряд требований. В первую очередь сюда можно отнести устойчивость к высоким температурам. Конечно же, краска должна быть стойкой к изменению цвета и не допускать распространения коррозии.
  • В настоящее время для защиты бетонных поверхностей от воздействия внешних факторов (влаги, механического истирания), на рынке лакокрасочных материалов существует ряд специализированных составов.
  • В наше время, рынок строительных материалов предоставляет покупателю несколько видов красок — алкидные, эмульсионные, клеевые, силикатные. Давайте вместе разберемся в том, какой именно вид краски нужно использовать для той или иной покраски.
  • Подготовка к покраске — невероятно важный и ответственный момент, который будет влиять на дальнейшее качество работ, именно на этом этапе невероятно важными являются используемые материалы, будь то грунт-эмаль или акриловая грунтовка глубокого проникновения.
  • Сейчас в продаже можно найти огромный выбор разнообразных вспомогательных материалов, в том числе и грунтующих составов, будь то грунтовка акриловая или акриловый грунт. Какой состав выбрать и сколько его потребуется?
  • Издавна древесина считалась универсальным строительным материалом для постройки домов, мебели и отделки интерьера. Если вы решили построить деревянный дом, то вам следует научиться правильно подбирать отделочные материалы.
  • Одной из причин популярности древесины как строительного материала является естественная красота её фактуры. Этот природный материал привлекателен уже сам по себе, без всяких дополнительных обработок. Тем не менее, цветной паркет всегда ценился гораздо выше, чем обычный, вскрытый прозрачным лаком.
  • Резиновая краска — прогресс в производстве лакокрасочных материалов. Она имеет почти все свойства обычных красок, но при этом большинство недостатков таких материалов в составе этой краски устранены. Составы этого вида можно использовать как внутри помещений, так и снаружи.
  • Акриловые краски не имеют устойчивых запахов. Именно поэтому для работ внутри помещений они особенно притягательны, особенно часто используется акриловая краска для стен.
  • Современный рынок предлагает два вида лакокрасочных материалов — натуральные и синтетические. Разумеется, древесину лучше покрывать натуральной краской, изготовленной на основе древесных смол, растительных масел, воска, прочих натуральных веществ. Иначе, какой смысл в том, чтобы строить экологичный дом, если он изолируется синтетическими смолами.
  • Сразу же после устройства пола из паркета возникает вопрос как же защитить это покрытие от различных повреждений, чтобы надолго сохранить природную привлекательность дерева? Если лет пятнадцать-двадцать назад это было проблемой, то сегодня такой проблемы не существует. Для этого промышленность предлагает большой ассортимент защитных покрытий.
  • Водоэмульсионная краска — это лакокрасочный материал, состоящий из воды и нерастворимых в ней полимеров. Водоэмульсионные краски являются самыми популярными из всех красок для внутренней и внешней отделки помещений.
  • Одним из окончательных видов обработки стен является окрашивание. Прежде чем приступить к окраске стен, их необходимо тщательно подготовить, так как этот способ отделки не может скрыть многих дефектов. Перед покраской необходимо удалить трещины и неровности, так как их невозможно скрыть с помощью краски.
  • День ото дня время откладывает свой отпечаток на поверхностях. Когда-то радовавшие нас предметы приходят в негодность, ржавеют или растрескиваются. Но это несовершенство, создающееся многими годами, таит в себе некое очарование. Такой след от прошедшего времени вы можете создать сами при помощи определенной техники нанесения определенного материала на любую поверхность, будь то мебель или стены.
  • В зависимости от назначения и типа грунтовка обладает рядом качеств, а именно — хорошо проникает в поверхность (грунтовка глубокого проникновения), укрепляет, способствует лучшему сцеплению для следующего основания материала, служит для равномерного нанесения красок, штукатурки, плиточного и обойного клея, шпатлёвки. Грунтовка также предотвращает появления плесени, грибка.
  • Одна из главных целей любого ремонта — придание красоты поверхностям помещения. В настоящее время для отделки стен в продаже есть множество различных материалов — начиная от разного вида обоев и заканчивая оригинальными декоративными профилями.
  • В прошлом, для того, чтобы добиться блеска паркета, необходимо было регулярно натирать его раз в два месяца, что делал специально обученный этому человек — полотёр. Сегодня же совершенно необязательно заниматься таким неблагодарным трудом, достаточно лишь нанести на паркет специальное покрытие — паркетный лак.
  • Грунтовка — это основа современного строительства. Без этого материала не могут обойтись никакие отделочные работы. Ведь самое главное — основа, на которую будет наноситься уже все остальное. Грунтовка очень важна, так как именно она наносится первым делом.
  • Все хорошо знают, что любой ремонт, любое строительство не проходит без краски. И тут возникает вопрос, какую все-таки выбрать краску? В первую очередь нужно четко представлять, какие поверхности вы собираетесь окрашивать — фасад или интерьер...
  • Сегодня трудно найти человека, которому был бы незнаком такой строительный материал как грунтовка, которая, как правило, является незаменимым материалом во время ремонта, особенно, если необходимо обработать стены. Здесь у грунтовки конкурентов просто не существует. Именно по этой причине она и имеет такую популярность, когда дело доходит до использования отделочных материалов.
  • Грунтовку можно получить и из краски, которую разбавляют растворителем. Однако такой способ весьма неэкономичен, да и, к примеру, при подготовке под окраску стальных поверхностей или для скрепления основ такую грунтовку применять нет смысла. Для этих целей лучше подходят и дешевле обойдутся грунтовки на основе недорогих пигментов, чем на основе качественной краски.
  • В процессе ремонта часто приходится что-либо красить или хотя бы просто «освежить» ту или иную поверхность. Как известно, долговечность слоя краски серьезно зависит от качества грунтовочного покрытия. И чтобы работа была сделана хорошо, нужно как можно больше знать относительно этого момента.
  • На качество укладки паркета, длительность срока его службы и лёгкость ухода большое влияние оказывает не только качество паркетной доски, но и выбор специальной химии — шпатлевки, грунтовки, клея и, в особенности, паркетного лака.

Это интересно

  • Красим потолок. Что нужно учесть? Мода на подвесные системы и различные потолочные панели неуклонно уходит в прошлое. На сегодняшний день вновь модно стало красить потоки в квартирах. Но для того чтобы сделать покраску качественной, чтобы она в итоге не портила интерьер своим неряшливым видом, стоит учитывать некоторые нюансы.
  • Как лучше подобрать материалы для малярных работ? Малярные работы — один из окончательных этапов ремонта или строительства, результаты которого будут на виду, в отличие от других видов работ.
  • Применение акриловых красок в строительстве. Особенности и преимущества Появившись относительно недавно, акриловые краски заняли прочное место среди других видов лакокрасочной продукции. Краски эти многофункциональны и используются как во внутренних, так и во внешних отделочных работах.
  • Декоративная штукатурка Декоративная штукатурка — это великолепное решение в плане придания поверхности стен или потолков неповторимого шарма индивидуальности.
  • Монтажная пена: характеристики, виды, применение Ни один мастер-ремонтник не может сегодня представить свою деятельность без использования пенного герметика. Этот уникальный состав изготавливается в широком ассортименте, упакован в удобные аэрозольные баллончики и имеет универсальный спектр применения, будучи не только отличным герметиком, но и не менее эффективным теплоизолятором и клеящим веществом.
  • Блеск и великолепие современных мебельных лаков Качество мебели во многом зависит от отделочных материалов. Даже древесина низкого качества готова заиграть по-новому, будучи покрыта одной из разновидностей современных мебельных лаков.